Чтобы пользоваться порталом нужно зарегистрироваться

Личный кабинет

Честный работодатель не требует предоплаты!
О нарушениях сообщайте администрации сайта

Ай Ти Бест Сервис

Ай Ти Бест Сервис
Это моя компания

Компания не ищет персонала


При звонке работодателю, пожалуйста, скажите, что вы узнали о вакансии на сайте Горджоб.ру.

Сферы деятельности

ИТ, Интернет, телеком, связь

Информация о компании

Ай Ти Бест Сервис оказывает услуги по обслуживанию вычислительной и копировальной техники, выполняет работы по устранению неисправностей, аварийных ситуаций, ремонту, генерации и настройки системного программного обеспечения.
Любой ремонт, любых компьютеров. Срочный, плановый, текущий. Чистка, обслуживание, улучшение. Установка, настройка и помощь при освоении любого программного обеспечения. Консультации при покупке. Проектирование, создание, ремонт, настройка, администрирование домашних и корпоративных сетей. Ремонт лазерных и струйных принтеров. Заправка и восстановление картриджей- лазерных, струйных, цветных и чёрно белых. Выезд на дом или в офис. Основное направление нашей деятельности это абонентское обслуживание юридических лиц, но мы так же помогаем и "простым смертным".
Фирма существует с 2005 года, представительство в городе Сочи открылось в 2013 году. Также наши офисы есть в Краснодаре, Ростове, Новочеркасске, Липецке, Майкопе.
Работа в нашей компании это работа среди интересных молодых специалистов которые не просто амбициозно развиваются но и оказывают помощь всем страждущим в сфере IT.
Добро пожаловать в наш дружный и весёлый коллектив.!!!


Оставить заметку

Оставить заметку могут только зарегистрированные пользователи. Войти или Зарегистрироваться

Нет открытых вакансий