Чтобы пользоваться порталом нужно зарегистрироваться

Личный кабинет

Честный работодатель не требует предоплаты!
О нарушениях сообщайте администрации сайта

ООО "ОНИКС-Недвижимость"

ООО
Город, адрес
Сочи
Телефон
+79882387181
Доп. телефон
+79882353751
E-Mail
hr@onyx-realty.ru
Сайт компании
http://onyx-realty.ru

При звонке работодателю, пожалуйста, скажите, что вы узнали о вакансии на сайте Горджоб.ру.

Сферы деятельности

Недвижимость

Информация о компании

Агентство недвижимости «ОНИКС» работает на рынке недвижимости Сочи уже много лет, за которые сумело зарекомендовать себя в качестве надежного партнера. За время своего существования и безупречной деятельности, коллектив «ОНИКС» успел трансформироваться в штат высококлассных сотрудников с отменной квалификацией, прекрасно знающих все тонкости и нюансы, связанные с покупкой-продажей недвижимости, причем не только жилой, но и офисной. За счет постоянного совершенствования деятельности, в агентстве недвижимости «ОНИКС» всегда самая актуальная информация как по предложению, так и обстановке на недвижимом рынке.
Мы соблюдаем международные стандарты ведения бизнеса и на рынке услуг, строим цивилизованные отношения. Наш опыт позволяет нам работать на профессиональном уровне с такими видами объектов как новостройка, готовая квартира, загородный дом, коттедж, а также коммерческая недвижимость и таунхаус.
Услуги наших риэлторов охватывают все аспекты сделок, которые совершаются нашими клиентами. Большое внимание мы уделяем правовой защите потребителей, поэтому гарантируем открытость информации о стоимости всех работ.
Мы успели развить партнерские отношения с ведущими компаниями и банками, и это сотрудничество дает возможность предлагать нашим клиентам выгодные условия, а также уникальные предложения и специальные программы. В кругу наших партнеров есть такие банки как: Сбербанк, ВТБ 24, Центр Инвест.
Мы обладаем огромным опытом и возможностями на рынке недвижимости, что позволяет нам найти индивидуальный подход к решению любой задачи. Мы гарантируем эффективный результат с минимальными рисками.
В последнее время многие эксперты в своих отчетах отмечают рост спроса на недвижимость в Сочи, причем с каждым годом динамика видна все отчетливее. Это вызывает закономерный вопрос о причинах этой тенденции и расширении штата сотрудников.

Предоставляется:
бесплатное обучение
оборудованное рабочее место
офис в центре города
обширная клиентская база
рекламная поддержка
высокий % от сделок
юридическая поддержка
молодой дружный коллектив


Оставить заметку

Оставить заметку могут только зарегистрированные пользователи. Войти или Зарегистрироваться

Нет открытых вакансий